Эти товары часто покупают вместе

As I Am Coconut CoWash Cleansing Conditioner 454 г

EUR 12.95

12.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Эти товары часто покупают вместе

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.71 / 5 (7 отзывов)
  • 6 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Мягкий кондиционер для очищения волос

Очищающий кондиционер служит для замены шампуня - это гораздо более мягкая альтернатива для очищения, и рекомендуется для сухих вьющихся, кудрявых и поврежденных волос, в том числе и окрашенных, он тщательно очищает без образования пены, при этом не удаляет влагу и пересушивает волосы. Основа состоит из кондиционирующих распутывающих компонентов, плюс тут есть касторовое масло, экстракты льна и клещевины, что укрепляют корни волос и увлажняют. А также антистатические компоненты - все безопасные и нетоксичные. После использования волосы разглаживаются и распутываются, после него не обязательно применять бальзам или маску. Очищает отлично - ничем не отличаются от мытья шампунем. Волосы становятся чистыми и объемными, остаются увлажненными и более плотными, гладкими и увлажненными. Важный момент: такие кондиционеры не предназначены для мытья сильно загрязненных волос. Бальзам из-за своего деликатного очищения просто не справится, поэтому только шампунь, а потом можно дополнительно для смягчения и увлажнения промыть кондиционером. Зато для тех, кто предпочитает мыть голову ежедневно - это средство подойдет идеально.

Наиболее Полезное Рецензент

Помогло ли это вам?

Нормальный

Не понравился тем, что волосы быстро становятся грязными. У меня тонкие кудрявые волосы.

Помогло ли это вам?

Хороший продукт

Очень понравилось, мало расходуется, волосы мягкие.

Помогло ли это вам?

Co-wash As I Am

Отличный ковош, запах шикарный, кожа головы не зудит не чешется, но чередую все таки с хорошо промывающими шампунями, так как кожа склонна к жирности

Помогло ли это вам?

Прекрасный

Очень нежный аромат, отлично промывает, распутывает и увлажняет, можно без кондиционера даже.

Помогло ли это вам?

Отличный продукт! Волосы 2б-2с, мелирование, тонирование, сухость. После ковоша выглядят гораздо лучше. Распутывает на ура! Беру вторую банку))

Помогло ли это вам?

Супер

Отличное средство, волосы завивает прям от корня, консистенция густая, расход минимальный, уже после первого мытья чувствуется увлажнение волос и чистота, промывает не до скрипа, не оставляет эффекта «грязных волос», Запах мне не очень понравился, но на волосах он не остаётся, однозначно куплю ещё раз.

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали