Кислородный пилинг Filorga Oxygen Peel 150 мл

  • Не содержит парабенов
  • Не тестируется на животных
  • Подходит для беременных женщин
EUR 25.95

25.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.8 / 5 (5 отзывов)
  • 4 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Я в восхищении от продуктов бренда!

Данный продукт безусловно решает задачу, для которой он разработан. Он хорошо очищает кожу, снимает мертвые клетки, однако я хочу предупредить о необходимости избегать нежной зоны вокруг глаз! Иначе ощущение сухости преследует в течение дня. Я пользовалась им утром и вечером неделю, однако решила, что одного раза в день вполне достаточно для моей кожи, второй раз я предпочитаю пользоваться более увлажняющим составом - эссенцией.

Помогло ли это вам?

Тоник навсегда

Это первый тоник, который останется со мной. Ненавидела всегда эти рутины и не видела от них никого толку. Этот заказала, так как в целом зашла Filorga. Теперь это обязательное средство, которое подтолкнуло меня создать рутину. Кожа от него покалывает как при охлаждении. Кожу немного стягивает, но ощущения сухости нет. Это ощущение приятное. Потом под кремом он продолжает покалывать. Лицо хочется трогать все время. Такое оно нежное

Помогло ли это вам?

Покупаю второй раз!

Заказала второй раз этот пилинг. Уже оставляла отзыв здесь. Пришел в новой розовой бутылочке, первый был прозрачный. Было удобнее отслеживать, сколько осталось. Но все же дизайн очень милый :)

Помогло ли это вам?

Идеально!

Моя любимая марка ухода. Тоник прекрасно выравнивает цвет лица, убирает покраснения и высыпания. Пользуюсь каждый день перед сном. Отказалась от косметики, кожа выглядет сверкающей и ухоженной!

Помогло ли это вам?

Piling

Очень хорошее средство

Помогло ли это вам?