Палетка теней для век Lime Crime Eyeshadow Palette — Venus XL II

  • Не тестируется на животных
  • Веганский продукт
EUR 56.45

56.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.69 / 5 (13 отзывов)
  • 10 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Палетка Теней

Тени красивые. Есть уникальные оттенки IVY - зеленый с розовыми блестками, MYTH - красивый зеленый с серебром, CROWN - розовый с серебром. Накраситься можно в 3-х цветовых гаммах - розовый, зеленый, золотистый. Недостатки - если ходишь целый день с этими тенями, могут скататься. Есть пара скучных оттенков - MYSTIC и STELLA

Помогло ли это вам?

Восторг

Наконец-то я ее получила!) Качество теней отличное, цветовая гамма холодненькая, для зеленоглазок самое ТО... Рекомендую)))

Помогло ли это вам?

Очень круто!!!

Возможно кому-то и попалась некачественная палетка, но не мне!!!! Я рада качеству теней и однозначно рекомендую к покупке!

Помогло ли это вам?

А мне зашло

Эта палетка если ты сегодня ленивая жопа и просто пальцем бахаешь любой Сатин, можно конечно сделать и не обычные варианты но матовых всего 4, кто писал что у них розовый грязный без понятия как, тк на моей коже он выглядит хорошо, даже зелёный странный, сколько раз делала его на нижнее веко думала все будет плохо, а очень даже ок, сияшки наношу на клей, сами тени на праймер, все держится, но гамма и их сатоновость не всем подойдет, для большинства она скучная)

Помогло ли это вам?

Не вдохновляет

На мой взгляд палетка красивая и очень качественная. Для меня, мало матовых и для предложенных сияющих и металликов они слишком странные. Оттенки CROWN и MYTH замаливаются, EVE очень сильно осыпаюeся. Желание красится ее не очень часто возникает.

Помогло ли это вам?

Столько ожиданий...

Рискну не разделить общих восторгов. Возможно моя уже залежавщаяся, но какое то сплошное расстройство. Насмотревшись обзоров на нее, ждала ее с нетерпением. А получив крайне разочаровалась. Половина сияшек сыпется, особенно eve, его вообще только мокрым спонжем на влажную базу только удается хоть как то насолить. in bloom на мне какой-то серо грязный, если хорошо наслоить то бледно-розово-грязный. Myth как не слои все равно не видно. В общем я крайне расстроена.

Помогло ли это вам?

Любовь🥰

Эта палетка вызывает восторг как внешне, так и по содержанию!

Помогло ли это вам?

Положительные впечатления

Цвета яркие, текстура мягкая,легко тушуются, не замечала что бы осыпались. Некоторые цвета дурхромные. Мне очень понравилась палетка

Помогло ли это вам?

Отличная палетка!

Стойкие, пигментированные и очень красиво тушыющиеся тени на любой случай. Отлично подходят в офис и на вечер, со стрелками вообще хоть на сцену. Особенно хорошо подходят под карие и зеленые глаза, хотя можно под любые ))

Помогло ли это вам?

Отличная палктка

Пришла в целости, слава богу. Качество теней просто великолепное, конечно, расстраивает, что матовых всего 4, зато в ней много красивых сияшек. Палетка не самостоятельная, но очень крутая, лично мне не хватает матовых для затемнения складки века. Пигментация на высоте, отлично набирается кистью, отлично тушуется. Меня она очень вдохновляет. Единственное, что мне вообще не понравилось- это оттенок Sage, который как ни крути, но на моем веке выглядит, как грязь, увы и ах, много надежд на него возлагала, это скорее связано с моими особенностями и оттенком кожи, потому что на других он выглядит нормально(( Тем не менее, палетка входит в мой личный топ, пользуюсь исключительно дорогими продуктами и есть с чем сравнить. Скоро пополню свою коллекцию ещё двумя палатками Lime Crime

Помогло ли это вам?