К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

MONU New Beginnings Collection

EUR 31.45

31.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.25 / 5 (4 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Хорошо

Средства по уходу - вещь индивидуальная Для чувствительной кожи не зашли. Скраб использовала для тела - отлично! Крем для глаз просто увлажнил чуть -чуть Маска приятная - но держать долго нельзя из-за реакции чувствительной кожи. Может быть если бы держала дольше - эффект был бы лучше

Помогло ли это вам?

Я влюблена в арома маску!

Получила этот набор в качестве подарка, чему очень рада! Гель для глаз не оценила, Пилинг шикарный, но Арома маска покорила меня на всегда похоже!!! теперь буду покупать отдельно ее. Запах- нечто! Эффект после - прекрасный! кожа светится, отдохнувшая, напряжение с лица уходит! Для меня подошла идеально. У меня нормальная кожа склонная к высыпаниям.

Помогло ли это вам?

Лучший пилинг

Набор прекрасный. Особенно люблю этот пилинг. Это лучшее, что я пробовала дома.

Помогло ли это вам?

Неплохой набор, чтобы попробовать.

Набор получила в подарок за заказ и не знаю стала бы покупать просто так. В набор входит маска, скраб для лица и гель для области вокруг глаз. Скраб приятный, в нем очень мелкие отшелушивающие частички и после него кожа как персиковая на ощупь. Очень понравился, хотя надо пользоваться с осторожностью, если у вас какие-то повреждения на коже. Гель для глаз показался тяжеловатым, но в целом был безвредным. Не особо в восторге. Маска разогревающая, вначале была нормальной, но видимо у нее стал истекать срок годности и она развалилась на масляную часть и глиняную. И чтобы смыть её нужно использовать либо салфетку, либо полотенце.

Помогло ли это вам?