Все продукты Neutrogena

37 выбрано

Разработанный совместно с дерматологами, бренд Neutrogena стремится предлагать бескомпромиссные решения, которые вносят реальные и долгосрочные изменения. Neutrogena ориентирован на результат, не стоит на месте и постоянно развивается. Руководствуясь верой в то, что здоровая кожа помогает создавать красивую кожу, бренд Neutrogena ставит науку в центр всего, что создает. Он вдохновляется клиентами и стремимся удовлетворить их потребности. Цель бренда проста: оказать положительное влияние на здоровье и жизнь всех, кто верит в бренд и с удовольствем использует его продукты.

Neutrogena - это направление для самых лучших в области научного ухода за кожей. От клинически проверенных продуктов до новейших рекомендаций экспертов - все, что вам нужно, чтобы взять под контроль свою кожу, находится прямо здесь, в одном месте.

Предлагаем вам ознакомиться с большим ассортиментом продуктов Neutrogena, а также с фаворитами бренда, с такими как увлажняющий крем-гель для тела Neutrogena Hydro Boost и крем для рук Neutrogena, обладающий питательными и преобразующими свойствами.

Сортировать по

Products