Дневной крем с геранью и чертополохом Pai Perfect Balance: Geranium & Thistle Rebalancing Day Cream - 50 мл

  • Веганский продукт
EUR 39.45

39.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (4 отзывов)
  • 4 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Лучший

Продукт отлично подошёл моей комбинированной коже и стал для меня лучшим дневным кремом! Он быстро впитывается, увлажняет, придаёт коже бархатный вид. Моя кожа больше не лоснится! Она сбалансирована. Многие похожие по направленности продукты обезвоживали мою кожу или провоцировали чрезмерную жирность, но не pai)

Помогло ли это вам?

Замечательный крем для комбинированной кожи

Крем отлично подойдёт для комбинированной кожи, сужает поры, регулирует секрецию сальных желёз, не сушит щёки. Консистенция очень приятная, средней плотности, быстро впитывается. Экономичный расход, одного нажатия помпы хватает на все лицо. Использую утром после очищения и перед нанесением макияжа. Тональные средства на него ложатся ровно, ничего не скатывается.

Помогло ли это вам?

.

Великолепный балансирующий крем для жирной кожи. Не сушит.

Помогло ли это вам?

Стоит попробовать

Крем средней плотности, консистенция не жидкая. Имеет лёгкий травяной аромат. Впитывает за пару минут, кожу не матирует, а оставляет приятный бархатистый финиш. Сейчас в холодную погоду использую и утром, и вечером, а вот летом возможно будет тяжеловат. Крем действительно регулирует жирность кожи, жирный блеск практически перестал беспокоить, поры чистые, воспаления не провоцирует. Кожа выглядит более ухоженно и холено. Отличный базовый крем, действительно достоин внимания.

Помогло ли это вам?