К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

The Ordinary 100% Plant-Derived Hemi-Squalane 30ml

  • Веганский продукт
EUR 10.45

10.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.8 / 5 (5 отзывов)
  • 4 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Простое по составу, но качественное средство.

Сыворотка имеет маслянистую, легкую текстуру, при этом очень текучая. На все лицо +шею достаточно трех-четырех капель. В составе сыворотки один лишь сквалан растительного происхождения, никаких дополнительных компонентов. Сквалан – это по сути легкое бесцветное масло без какого-либо запаха. Масло это не комедогенное, прекрасно подходит для комбинированной кожи, потому как способно регулировать работу сальных желез (при постоянном применении), а также сохраняет влагу в коже, смягчает и повышает эластичность кожи. Сквалан сам по себе не жирный (по сравнению с маслом, а не с водой) и только визуально имеет все свойства масла, при этом значительно быстрее впитывается и является настоящим проводником для остального ухода. Одно из главных свойств сквалана - проводниковое. Он усиливает действие последующего ухода, увеличивая эффект за счет более глубокого проникновения в слои кожи. Сквалан подходит не только для жирной или проблемной кожи, но и замечательно себя проявляет в работе с сухой и обезвоженной. Сыворотка одинаково полезна в любое время года, но наносить ее все же лучше на ночь.

Наиболее Полезное Рецензент

Помогло ли это вам?

Пришёл вытекший наполовину

Очень классное средство, уже не в первый раз заказываю, делаю массаж лица по нему, всем нравится. Но в этот раз, посылку очень долго доставляли, и она гуляла по стране практически месяц. А потом оказалось, что флакон был негерметично закрыт и почти половина средства вытекла. Очень обидно(((  В продукт хороший 👍🏻

Помогло ли это вам?

Отличный продукт

Для сухой и шелушащейся кожи, нежирный и быстро впитывается. Очень понравился.

Помогло ли это вам?

Прекрасный продукт

Наношу его в качестве базы перед увлажняющим кремом - итог сбалансированное увлажнение.

Помогло ли это вам?

Легкая увлажняющая текстура

Поры не забивает, текстура очень легкая- хорошо впитывается. Легче, чем другая сквалановая эмульсия этого же бренда. Увлажняет. У меня комбинированная кожа.

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали