К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

5% альфа-липоевая кислота The Ordinary 5% Alpha Lipoic Acid, 30 мл

EUR 7.95

7.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (2 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Суперсредство!

Эта сыворотка просто находка для проблемной возрастной кожи. Выравнивает тон, заметно уменьшает пигментацию, только ей выравниваю лицо после отдыха на море, спасает от высыпаний на коже, уменьшает поры. Наношу точечно на проблемные места, могу на все лицо. Внимание! Моя кожа привычная к средствам Ординари, люблю все средства этой марки, особое внимание средствам с ретинолом- проверено, реально работают.

Помогло ли это вам?

Эффективный продукт

Это моя вторая бутылочка альфа-липоевой кислоты. Храню в холодильнике, по этой причине забываю пользоваться, но когда не ленюсь и использую - эффект очень заметный: сглаживантся рельеф, цвет лица выравнивается, поры стягиваются! Можно переборщить, чаще 3 раз в неделю не стоит. Использую 3 капли после тоника, даю время немного впитаться и наношу сверху ночной крем. Есть один минус-неприятный запах резины на лице, но я привыкла и ради результата, готова потерпеть.

Помогло ли это вам?